Пятница, 26.06.2026, 05:40
Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Главная » FAQ


Прежде чем кричать во все горло и брызгать слюной,обвиняя нас,спросите себя...все ли вы сделали от вас зависящее?Установили следующие программы,кодеки,плееры...:

1.Microsoft .NET Framework 2.0 или 3.0 (подходящую вам версию ищите в google)
2.Браузеры: Opera, FireFox!(избавтесь от вашего IE)
3.Кодеки K-Lite и DivX
4.Adobe flash player
5.Очистите вы кэш на локальном диске!

Минимальные требования :

1. Быстрое интернет соединение не менее 512 kb
2. График карту не менее 64 mb
3. Процессор не слабее 1 Ghz
4. Оперативной памяти не менее 512 mb
5. Достаточно свободного места на компьютере

Если Фильм прервался ?

Не стоит закрывать браузер, просто перезагрузите страничку и снова нажмите не плей. Подождать немного и переставить на то место где прервалось, смотреть далее.

Форма входа
Поиск
Друзья сайта