Прежде чем кричать во все горло и брызгать слюной,обвиняя нас,спросите
себя...все ли вы сделали от вас зависящее?Установили следующие
программы,кодеки,плееры...:
1.Microsoft .NET Framework 2.0 или 3.0 (подходящую вам версию ищите в google)
2.Браузеры:
Opera,
FireFox!(избавтесь от вашего IE)
3.Кодеки
K-Lite и
DivX4.
Adobe flash player5.Очистите вы кэш на локальном диске!
Минимальные требования :
1. Быстрое интернет соединение не менее 512 kb
2. График карту не менее 64 mb
3. Процессор не слабее 1 Ghz
4. Оперативной памяти не менее 512 mb
5. Достаточно свободного места на компьютере
Если Фильм прервался ?
Не
стоит закрывать браузер, просто перезагрузите страничку и снова нажмите
не плей. Подождать немного и переставить на то место где прервалось,
смотреть далее.